Посещений сегодня: 3
Посетителей сегодня: 30
Новости интернета
Британец Энди Маррей вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии
Британский теннисист Энди Маррей обыграл украинца Александра Долгополова в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии, проходящего в Мельбурне. Встреча продолжалась 3 часа 6 минут и завершилась победой пятой ракетки мира в четырех сетах со счетом 7:5, 6:3, 6:7 (3:7), 6:3.
Болельщик попал бутылкой в голову Касильяса
Болельщик испанской "Севильи" попал пластиковой бутылкой в голову вратаря мадридского "Реала" Икера Касильяса. Инцидент произошел вечером 26 января во время матча "Реала" с "Севильей" в полуфинале Кубка Испании. Эта встреча закончилась победой мадридского клуба со счетом 1:0.
"Локомотив" сместил "Искру" со второго места в ЧР по волейболу
Волейболисты казанского "Зенита", одинцовской "Искры" и новосибирского "Локомотива" добились побед в матчах 14-го тура чемпионата России, но положение внутри тройки лидеров суперлиги изменилась.