Посещений сегодня: 3
Посетителей сегодня: 33
Новости интернета
Хоккеисты "Югры" взяли реванш у "Ак Барса" в чемпионате КХЛ
Казанский "Ак Барс" уступил ханты-мансийской "Югре" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Казани, завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).
Футболисты сборной Японии стали обладателями Кубка Азии 2011 года
Финальный поединок, прошедший в Дохе, завершился победой японских футболистов в дополнительное время со счетом 1:0 (основное время - 0:0). Решающий гол на 109-й минуте забил нападающий Таданари Ли. Динамовец Люк Уилкшир и армеец Кейсуке Хонда провели все 120 минут на поле без замены.
В Чехии стартовал чемпионат мира по биатлону (видео)
В чешском Нове Месте стартовал 48 чемпионат мира по биатлону. Первой гонкой соревнования была пока еще экзотическая и непривычная смешанная эстафета. Третий раз кряду чемпионами мира в этой дисциплине стали норвежцы. Французы вторые. Замкнули тройку хозяева состязаний.